Добро пожаловать в наш детский сад!

Приказ О закреплении определённых территорий 2021 год

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок рос здоровым и бодрым, в веселой и свободной атмосфере. И только при таких условиях, у ребенка развиваются индивидуальные способности в полной мере. Мы стараемся воспитывать детей с любовью и человеческим вниманием.

В нашем детском саду мы стремимся к самому главному — к тому, чтобы дети, всегда были здоровыми, довольными, веселыми, чтобы им всегда было интересно учиться, постоянно узнавать что-нибудь новое.

Коллектив детского центра стремится к тому, чтобы дети получили качественную и разностороннюю подготовку к школе и к взрослой жизни! Дети с радостью и большим желанием посещают детский сад. Им нравится эта обстановка и то как к ним относятся, они многому учатся и познают этот мир.